Материалы для декора, дизайна, косплея и оформления

Крафтовые материалы для косплей

Под косплеем понимают своеобразную игру, связанную с перевоплощением в различные роли. Перевоплощение заключается в копировании характерных черт, включая пластику и мимику в основном персонажей популярных компьютерных игр, комиксов, аниме и японских комиксов манга. Немаловажную роль в процессе перевоплощения играет костюм героя. Специфика костюма в том, что он как правило, крафтовый, то есть делается вручную и в единственном экземпляре. Соответственно и материалы для косплея должны обладать соответствующей спецификой.

Ложемент — разновидность фиксирующей упаковки, защищающей товар при транспортировке. Заполняющий объем вкладыш в картонную металлическую или пластиковую коробку. Производится методом высечки вспененных материалов на прессе или фигурной резкой на фрезере, лазере.

Ложементы из наших материалов: ППЕ, ППЕНХ, ЭВА, EVA, поролон, заказывают для упаковки своих товаров как “семейные” рекламные агентства так и крупные производители точной измерительной техники, инструментов, элитного алкоголя, стеклянной и фарфоровой продукции.

 
  • 07 сентября 2023 14:36:26
  • Просмотров: 559
  • Отзывов: 0
При всем многообразии материалов наиболее оптимальным вариантом является eva foam крафт. По сути, все другие материалы лишь eva foam замена с разной степенью успеха. Материал представляет собой комплексный полимер, в состав которого входят этилен и винилацетат.
Легкость и дешевизна материала предопределила его популярность и широкое распространение среди косплеев. Небольшой вес позволяет создавать даже крупногабаритный крафт из евы.
 
  • 31 августа 2023 13:35:48
  • Просмотров: 657
  • Отзывов: 0
  • На странице:
    Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)